Краснодар Пятница, 29 марта
Экономика, 19.10.2018 16:35

Кондратьев предложил казаку Сигалу заниматься виноделием и кино на Кубани

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 18 октября встретился с актером и бизнесменом Стивеном Сигалом в Краснодаре.

Кондратьев начал с того, что поприветствовал гостя и сказал, что в Краснодарском крае ему обязательно понравится. После этого губернатор предложил актеру стать налоговым резидентом, чтобы именно он «применил тут деловые и лидерские качества».

По словам губернатора, Сигал мог бы заняться в регионе виноградарством и виноделием. Климат благоприятный. Тем более, ему могут предложить финансовые преференции.

Кроме того, Кондратьев сказал, что региону очень пригодится большой опыт Сигала как актера и режиссера в развитии киноиндустрии края.

– Я не первый раз в Краснодарском крае и люблю его. Здесь замечательные люди и богатая история. Мне нравятся идеи с производством вина и киностудией. На Кубани прекрасная инфраструктура, есть горы, море, отличная погода круглый год – все, что нужно кинематографистам. Действительно, хорошие перспективы, и мне бы хотелось их популяризировать, – ответил Сигал Кондратьеву.

Напомним, казаки отхлестали Сигала нагайками и провели обряд посвящения.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СигалКондратьевКраснодар
0
0