Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 06.11.2015 12:27

Кондратьев вмешался в ситуацию с рабочими завода им. Седина

Кондратьев вмешался в ситуацию с рабочими завода им. Седина
Губернатор Кубани дал поручения переговорить с руководством станкостроительного завода.

Вениамин Кондратьев вмешался в ситуацию с невыплатой зарплаты рабочим завода имени Седина, сообщает пресс-служба главы администрации Краснодарского края.

Сотрудники компании обратились к главе края с мольбами о помощи. Рабочие не получают честно заработанных денег уже на протяжении года. Сумма долга перевалила за 26 миллионов рублей. Людям не за что платить налоги и у них нет средств к существованию.

По словам горожан, политика директора приведет к развалу завода, который имеет большое значение для города – это один из крупнейших станкостроительных заводов юга.

– Это крик отчаянья, мы не должны оставлять рабочих один на один с проблемой. Этот вопрос будем решать вместе. Край не может потерять такую площадку, для Краснодара это рабочие места и налоги. Нужен алгоритм действий. Необходимо максимально сконцентрировать усилия тех, кто сможет решить проблему в рамках правового поля, – отметил Вениамин Кондратьев.

Напомним, как писал «Блокнот Краснодар» 5 ноября около сотни сотрудников завода собрались на митинг возле администрации Краснодарского края.

Читайте также:

В Краснодаре арестовано имущество Станкостроительного завода имени Седина

Рабочие завода им. Седина выйдут на акцию протеста

В Краснодаре жильцы «Славянки» организовали митинг из-за мошенничества компании

В станице Северской поп пытался сорвать пикет против строительства храма
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарстанкостроительный заводзавод имени СединарабочиезарплатаВениамин Кондратьев
0
0