Краснодар Четверг, 18 апреля
АВТО, 15.07.2019 12:53

Конечной двух пригородных маршрутов вместо автовокзала «Южный» станет «Краснодар-I»


В социальных сетях краснодарцы 15 июля сообщили об изменении в работе двух пригородных маршрутов, приходящих на вокзалы краевого центра. Причиной тому, по их мнению, закрытие Яблоновского моста для движения пассажирских автобусов.

Так, «под удар» попали автобусы, направляющиеся из поселков Черноморский и Ильский. При этом заранее местным жителям об этом объявлено не было: соответствующее объявление, написанное от руки, повесили у кассы автовокзала. 

- «Южный» практически все, - сообщает пользователь соцсети. - Теперь для поездок в Северскую надо помнить или знать расписание автобусов от «Южного» из «Краснодар II».

Причиной такой перемены в маршруте, по мнению, молодого человека, рассказавшем о ситуации, стало закрытие Яблоновского моста для пассажирских автобусов и большегрузов. Он отмечает, что это только первые последствия. 

Напомним, Яблоновский мост закрыли для движения крупногабаритного транспорта12 июля. А спустя сутки после установки габаритных рам с обеих сторона моста их сбили автобусы.
Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодаравтобусыЯблоновский мост
0
0