Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 29.10.2015 12:03

Конкурс «Самый красивый кот Кубани». Этап второй

Конкурс «Самый красивый кот Кубани». Этап второй
На протяжении октября наши читатели присылали нам фотографии своих любимых питомцев, чтобы принять участие в нашем конкурсе «Самый красивый кот Кубани». 

С 27 по 29 октября проходил первый этап соревнований, исходя из которого определилась сильнейшая десятка котов, которые и попали во второй этап. 

29 октября в 12.00 мы запустили второй этап, который продлится до 14.00 30 октября. После 16.00 в этот же день мы огласим результаты конкурса.

Победителей ждут замечательные призы: 

1 место:
Сертификат на «Комплексную стрижку кошки и чистку зубов» от сети ветеринарных клиник «ВикВет», когтеточку от зоомаркета «Флора и фауна», пачку корма Bilanx (супер премиум) и лакомства для кошек (легкое, производитель TitBit) от зоомагазина «Грифон».

2 место:
Сертификат на «Комплексный уход в зоосалоне «Грум Будка», когтеточку от зоомаркета «Флора и фауна», пачка корма Bilanx (супер премиум) и лакомства для кошек (легкое, производитель TitBit) от зоомагазина «Грифон».

3 место:
Сертификат на «Комплексный уход в зоосалоне «Грум Будка», наполнитель для туалета №1 от зоомаркета «Флора и фауна», пачка корма Bilanx (супер премиум) и лакомства для кошек (легкое, производитель TitBit) от зоомагазина «Грифон».

Внимание: все накрученные голоса будут сняты системными администраторами!

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КотыконкурсКраснодарский крайголосование
0
0