Краснодар Среда, 24 апреля
Культура, 13.12.2015 15:22

Концерт Ирины Аллегровой в Краснодаре оказался под угрозой срыва

Концерт Ирины Аллегровой в Краснодаре оказался под угрозой срыва

Фото: rg.ru

Популярная исполнительница выступила в кубанской столице с новой концертной программой.

Шоу «Ирина Аллегрова. Перезагрузка. Перерождение» собрало под сводом ДС «Олимп» поклонников «Императрицы» с разных регионов страны. Люди ехали за сотни километров, чтобы услышать новые песни и старые хиты.

– Я приехала в Краснодар специально на концерт Ирины, мне подарили билет на день рождения. Я всю жизнь мечтала на него попасть, – рассказала поклонница исполнительницы Вероника Устюжанина.

Задержка в начале концерта на полчаса не повлияла на хорошее настроение фанатов. Они с нетерпением ждали появления певицы на сцене и встретили ее бурными аплодисментами. По словам зрителей, новое шоу не оправдало их ожиданий. Некоторые люди пришли с цветами, но уходили посреди концерта, так и не подарив их. Один мужчина подошел к сцене с букетом белых роз, но его не пропустила охрана.

– Новые песни хорошие, но мы надеялись услышать классику, хотя бы «Императрицу», к тому же людям запрещали фотографировать, сотрудники охраны светили лазерами в глаза, если человек просто потянется за телефоном, – рассказала возмущенная девушка.



Многим фанатам не понравилось такое отношение. Они ждали возвращения «Императрицы» три года, в итоге, им «мешали наслаждаться творчеством» исполнительницы. Недружелюбно к зрителям отнеслась и сама Ирина Аллегрова, которая пообещала уехать посреди концерта, если ей будут мешать.

– Ближе к концу праздничного вечера она (Ирина Аллегрова, – прим. ред.) закричала со сцены людям, которые стояли и шумели на верхних трибунах: «перестаньте шуметь, иначе я прекращу петь и уйду», – отметила поклонница.

Даже после завершения выступления певица запрещала фотографировать ее на сцене. Когда эмоции стихли, фанаты творчества популярной исполнительницы все-таки признали, что это был замечательный вечер. И даже такие промахи в организации не могли исказить талант Аллегровой.

– Все же я очень довольна, несмотря на все недоразумения и ошибки организаторов, хамское отношение сотрудников стадиона к зрителям. Моя мечта сбылась, я увидела и услышала «Императрицу» воочию. Это незабываемые впечатления, – добавила Вероника Устюжанина.

Отметим, что Ирина Аллегрова выступает 25 лет. В 2012 году певица объявила о своем уходе со сцены. Спустя три года Императрица решила вернуться и устроить «Перезагрузку».
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Ирина АллегроваконцертКраснодарвозвращение певицыперезагрузкаперерождениешоуплохое настроениезапрет на фотохамство
0
0