Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 18.01.2019 16:49

Кортеж Медведева в Краснодаре попал на видео

Наверное, не нашлось 18 января тех краснодарцев, которые не знали бы о приезде премьер-министра России Дмитрия Медведева, который решил посетить кубанскую столицу с рабочим визитом. Кто-то понял это по многокилометровым пробкам, а кому-то «посчастливилось» даже заснять его кортеж на видео.

На видеозаписи, размещенной в социальных сетях краевого центра, видно, что впереди колонны двигается полицейская служебная машина с включенными спецсигналами. За ней следует семь черных иномарок, на некоторых из которых также включены спецсигналы. Движение этих легковушек и внедорожников продолжают микроавтобусы, полицейская машина, машина скорой помощи и еще несколько иномарок.


Стоит отметить, что кроме кортежа в этот момент автомобили не двигаются ни по этой же полосе, ни по встречной. Можно сделать вывод, что движение для премьер-министра перекрывали.

Напомним, Дмитрий Медведев запланировал встречу с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым, а также проведет совещание по развитию отечественных производителей сельскохозяйственной техники.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Дмитрий МедведевКраснодарпробки
1
11