Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 01.08.2016 12:00

КПРФ, ЛДПР и «Единая Россия» стали лидерами предварительного голосования среди идущих в Госдуму партий

КПРФ, ЛДПР и «Единая Россия» стали лидерами предварительного голосования среди идущих в Госдуму партий
За неделю в первой пятерке партий голосования на сайте «Блокнот Краснодар» первое место вновь заняли коммунисты.

Подведены итоги третьего предварительного голосования среди читателей «Блокнота Краснодар» за участвующие в парламентских выборах партии.

В этот раз уверенную победу одержала КПРФ - 52% голосов. Второе место занял ЛДПР - 20%. А вот лидер прошлого голосования - «Единая Россия» скатилась на третье место, набрав 12%.

На четвертой позиции оказалась «Справедливая Россия» - 8%. В аутсайдерах - «Яблоко» и «Партия роста», получившие всего по 4%.

Полные результаты голосования на сайте «Блокнот Краснодар» за 31 июля:

Мы благодарны всем читателям, кто участвовал в предварительном голосовании 31 июля. Следующее голосование будет проведено в следующее воскресенье, 7 августа, в 8.00.

Каждую неделю до выборов в Госдуму 18 сентября заходите на сайт «Блокнот Краснодар» - и делайте выбор в пользу одной из политических партий.

Опрос общественного мнения проводился редакцией СМИ «Блокнот» по заказу той же редакции на сайте bloknot-krasnodar.ru в режиме реального времени: 31 июля, с 8.00 до 20.00. В голосовании могли принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос проводился на бесплатной основе.

В опросе приняло участие 25 человек.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КПРФЕдиная РоссияЛДПРСправедливая РоссияЯблокоПартия роставыборы
0
0