Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 05.09.2017 07:38

Красавица из Сочи стала самой гламурной на конкурсе «Миссис Вселенная»

Титул "Гламурная миссис Вселенная" привезла из Южной Африки жительница Сочи. 

В минувшие выходные в южноафриканском Дурбане завершился конкурс "Миссис Вселенная", в котором принимали участие  представительницы более 80 стран, в том числе несколько россиянок, среди которых была и сочинка Анна Мороз. 

По итогам конкурса представительница Кубани вошла в число 25 самых красивых замужних женщин мира, а также была удостоена специальной награды и звания "Гламурная Миссис Вселенная". 

- Состоялось вручение специальных премий Speciality Awards. Я стала Woman mrs.universe GLAMOROUS, - написала Анна Мороз на своей странице в Instagram. - Топ 25. Для меня это большая победа! Ещё и потому, что с лентой города, а не страны намного меньше шансов попасть в топ. У меня это не получилось бы без вашей поддержки! Все 8 конкурсных дней были очень интересными,насыщенными и сложными в эмоциональном и физическом плане! Но я справилась и проверила свои силы! Я стала лучше, увереннее и даже умнее!

Победу в конкурсе и звание "Миссис Вселенная" получила представительница Вьетнама. 

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал, что Анна Мороз отправилась в Южную Африку, чтобы стать победительницей конкурса "Миссис Вселенная", стартовавшего 26 августа.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочиконкурс красотыкрасавица
0
0