Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 03.06.2017 07:25

Краснодар для меня особенный город, - Дмитрий Маликов сделал подарок кубанским детям

В краевой столице вечером 2 июня прошел благотворительный спектакль «Перевернуть игру» с известным артистом в главной роли.

Дмитрий Маликов приехал в Краснодар, чтобы сделать подарок кубанским ребятам в честь Дня защиты детей. В ТО «Премьера» и прошло представление. Спектакль со звездой организовали для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Также среди зрителей присутствовала и вице-губернатор края Анна Минькова. Она поздравила Маликова с успешным выступлением. Певец в свою очередь отметил, что кубанские дети по-особенному радушные: маленькие зрители активно принимали участие в представлении. Дмитрий считает, что в этом есть и заслуга региональных властей.

- Публика оказалась очень радушной. Вообще, Краснодар для меня особенный город. Очень приятно, что руководство края, в частности губернатор, уделяет столько внимания культурному развитию ребят. Сегодняшний спектакль – подарок для самых маленьких кубанцев к Всемирному Дню защиты детей, - сказал Маликов.

Спектакль «Перевернуть игру» рассчитан на самую широкую аудиторию. В частности, и взрослому и ребенку за полтора часа артисты легко и завораживающе рассказывают историю музыки. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДмитрий Маликовблаготворительный спектакльАнна Минькова
0
0