Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 29.04.2018 06:59

«Краснодар» готов выложить за полузащитника Миранчука 8 млн евро

СМИ сообщают о заинтересованности футбольным клубом Сергея Галицкого в хавбеке «Локомотива».

Сразу в нескольких спортивных изданиях 28 апреля появилась информация, что «Краснодар» интересуется полузащитником «Локомотива» Алексеем Миранчуком.

- Краснодар» возвращается в гонку за Алексеем Миранчуком, - цитирует Sports.ru журналиста Нобеля Арустамяна. - Сумма отступных составляет всего 8 миллионов евро, и «Краснодар» готов их выплатить. Плюс краснодарцы готовы предложить хороший бонус и игроку, и его агентам.

Слухи о возможном трансфере прокомментировал бывший наставник «Ростова» Дмитрий Кириченко. По его мнению Миранчуку нет никакого смысла переезжать в кубанскую столицу.

- Он сейчас станет чемпионом, а осенью его ждет Лига чемпионов с «Локомотивом», – приводит слова Кириченко Sportbox.ru. – Если он удачно проявит себя на чемпионате мира, то может последовать предложение из Европы.



Также Кириченко отметил, что для краснодарского клуба 22-летний Алексей Миранчук стал бы «серьезным усилением», но железнодорожники вряд ли отпустят молодого и перспективного игрока с российским паспортом.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что даже зарплата в 7 млн евро не задержит капитана «быков» Андреаса Гранквиста в клубе.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК Краснодар
0
0