Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 10.03.2018 21:03

«Краснодар» не смог блеснуть талантом против «Динамо»

«Краснодар» остался на втором месте в турнирной таблице.

10 марта в матче 22-го тура Чемпионата России по футболу сезона ФК «Краснодар» в Подмосковье на стадионе «Арена Химки» встретился со столичным «Динамо».

Несмотря очевидное преимущество владения мячом, «быки» так и не смогли загнать мяч в ворота соперников. Но и пропускать в свои ворота они тоже не решились. В итоге игра так и закончилась вничью.

Во время игры черно-зеленые умудрились заработать две желтые карточки: Андреас Гранквист на 50-й минуте и Маурисио Перейра на 60-й.

Таким образом, «Краснодар» набрал свое 40 очко в турнирной таблице. на первом месте остается «Локомотив» с 46 очками, а на третьем – московский «Спартак» с 38 очками.

В понедельник российская футбольная Премьер-лига уходит на перерыв, связанный с товарищескими матчами национальных сборных. Следующая игра «Краснодара» против «Уфы»состоится 17 марта против.

«Краснодар» и «Динамо» провели 11 официальных очных встреч – все в чемпионате России. В этих играх «быки» отпраздновали успех 5 раз, 3 игры завершились вничью и 3 матча принесли победу москвичам. Общая разница мячей в противостоянии – 18-10 в пользу черно-зеленых.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», у каждого жителя Кубани появился 100% шанс попасть на Чемпионат мира по футболу 2018 в Сочи без билета.