Спорт, 07.04.2015 21:52

«Краснодар» одержал волевую победу над казанцами

Матч с казанской командой вывел «Краснодар» на второе место в турнирной таблице. Так краснодарцы потеснили столичное ЦСКА.

7 апреля в Казани состоялся матч 22-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Рубином» и ФК «Краснодар».

В начале первого тайма игрок казанской команды Владимир Дядюн распечатал ворота «быков», забив головой. Но краснодарцы быстро взяли реванш и на 32-й минуте Маурисио Перейра забивает ответный мяч.

В течение всего матча «Рубин» активно атаковал ворота «черно-зеленых», но команде не удалось больше забить ни одного мяча. На 85-й минуте Перейра забивает второй мяч в ворота казанцев. В итоге игра закончилась со счет 2:1 в пользу «Краснодара».

Это уже восьмая победа краснодарцев над «Рубином». Казанской команде удавалось победить «горожан» только два раза.

11 апреля в рамках 23-го тура Премьер-Лиги «Краснодар» встретится с «Кубанью».