Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 10.05.2017 16:37

Краснодар ожидает масштабное отключение горячей воды

В краевой столице близиться сезон отключения горячей воды, поэтому в управляющей компании рассказали, какие дома попадут «под раздачу».

Так, в середине мая начнется плановый ремонт теплосетей, котельных и центральных тепловых пунктов. Прекращение подачи горячей воды коснется не только частных домов, но и социальных объектов. Всего планируется лишить одной из главных коммуникаций жителей 500 многоэтажных домов. Старт работ назначен на 15 мая.

- В эти дни коммунальщики будут стараться проводить промывку и опрессовку труб непосредственно в домах. Поэтому просим жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и учитывать данный график, чтобы отключение не наступило неожиданно, - сказали в государственной УК «Краснодар».

На горячую воду можно не рассчитывать в период с 15 по 28 мая. Это неудобство коснется жителей домов, расположенных на следующих улицах: 1-ый проезд Стасова, 1-ая Заречная, 2-я Пятилетка, 30-й Иркутская дивизия, Айвазовского, Алтайская, Бершанская, Благоева, Бургасская, Ведомственная, Вишняковой, Гидростроителей, Гимназическая, имени Гоголя, Декоративная, Димитрова, Игнатова, Кавказская, Карасунская, Ким, Кирова, Колхозная, Коммунаров, Комсомольская, Краевая, Красина, Красная, Краснодарская.

Также воду отключат в некоторых домах, расположенных на улицах: Кутова, Ленина, Кубанской Набережной, Маяковского, Мачуги, Мира, Невкипелого, Одесской, Октябрьской, Приозерной, Пушкина, Рашпилевской, Садовой, Седина, Советской, Сормовской и многих других. Практически по всей улице Уральской не будет горячей воды две недели.

Напомним, что жители краевой столицы жалуются на качество воды после планового ремонта теплосетей. Около месяца из крана течет жидкость, больше напоминающая канализационные стоки.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаротключениегорячая водаадресасписок домовплановый ремонт
0
0