Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 14.03.2016 10:52

«Краснодар» порадовал болельщиков «Мордовии» в инвалидных колясках

Футболисты «горожан» подарили свои футболки «особенным болельщикам» на игре с «Мордовией».

Сразу после финального свистка матча 20-го тура российской футбольной Премьер-Лиги целый ряд «быков» отправился к фанатам. Павел Мамаев, Стефан Страндберг, Маурисио Перейра, Жоаозиньо, Виталий Калешин, Франсишку Вандерсон, Одил Ахмедов, Федор Смолов, Сергей Петров и Олег Кононов подошли к инвалидам-колясочникам, которые выехали к кромке поля, и вручили им свои игровые футболки.

Как писал «Блокнот Краснодар», 13 марта ФК «Краснодар» в гостях обыграл саранскую «Мордовию»  со счетом 1:0.

Примечательно, что «быки» впервые в клубной истории играли в меньшинстве целых 80 минут встречи. А голкипер черно-зеленых Станислав Крицюк провел свой третий официальный матч в составе «Краснодара» на ноль. Сухая серия вратаря длится 300 минут.

В ближайшем матче «Краснодар» 20 марта в рамках 21-го тура чемпионата России сыграет дома с московским «Локомотивом».