«Краснодар» сенсационно разгромил грозненский «Терек»

Героями матча стали краснодарские «быки»: Федор Смолов, Вандерсон и Ари.

ФК «Краснодар» «всухую» разгромил грозненский «Терек» со счетом 4:0.

Встреча проходила на стадионе «Кубань» в рамках российской Премьер-лиги. Накануне краснодарские «быки» тщательно готовились к встрече с гостями из Грозного.

И вот уже второй матч подряд «черно-зеленые» показывают мастер-класс своему сопернику.

В первом тайме краснодарский клуб начал атаковать грозненский «Терек». На 33-й минуте Смолов распечатал ворота гостей – 1:0.

Во второй части встречи «горожане» разошлись не на шутку. На 54-й минуте Ари забивает второй гол – 2:0. А уже на 77-й минуте Мамаев сделал голевую передачу Смолову и тот забил третий мяч – 3:0.

Разгромный счет заставил заволноваться грозненских футболистов. Вскоре Вандерсон «похоронил» все шансы «Терека» сократить разрыв в счете. На 88-й минуте бразилец забил гостям четвертый гол.

В итоге матч закончился крупной победой «Краснодара» над грозненским «Тереком» - 4:0. Благодаря этому краснодарцы возглавили турнирную таблицу РФПЛ, заработав шесть очков.

13 августа краснодарский клуб встретится с «Крыльями Советов». Матч пройдет на стадионе «Металлург» в Самаре. Начало в 18.00.