Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 10.04.2016 19:06

«Краснодар» сенсационно разгромил «Урал» - 6:0

Уральцы понесли разгромное поражение от краснодарской команды.

10 апреля ФК «Краснодар» встретился с «Уралом» в рамках российской Премьер-лиги. Матч проходил на краснодарском стадионе «Кубань».

Подопечные Олега Кононова были настроены по-боевому. У команды была одна установка: улучшить свои позиции в турнирной таблице РФПЛ. Но никто не мог представить, что «быки» сделают с уральцами.

За игрой наблюдал владелец краснодарской команды Сергей Галицкий.

В первом тайме «черно-зеленые» начали усиленно атаковать ворота «Урала». На 18-й минуте нападающий «Краснодара» Смолов головой забивает первый гол – 1:0. На второй минуте дополнительного времени Смолов снова забивает команде из Екатеринбурга – 2:0. @bloknot_krasnodar.ru

Во втором тайме «Краснодар» «расстрелял» ворота «Урала». На 55-й минуте Ахмедов забил уральцам третий гол. На 57-й минуте отличился Смолов – 4:0. На 60-й минуте футболист снова поражает ворота уральской команды. Окончательную точку поставил Вандерсон. На 77-й минуте бразилец забил красивый гол с углового – 6:0

«Краснодар» «уничтожил» уральскую команду по всем статьям. Героем матча по праву стал Федор Смолов, забивший сразу четыре мяча.

По итогам встречи «Краснодар» поднялся на пятое место в турнирной таблице, имея в своей копилке 40 очков. «Урал» по-прежнему с 34 очками находится на восьмом месте.