Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 22.04.2018 16:26

«Краснодар» проиграл ЦСКА со счетом 1:2

Сегодня, 22 апреля, проходит матч между футбольными клубами «Краснодар» и ЦСКА. Мнений об итогах матча, особенно с учетом отсутствия Федора Смолова, достаточно много, но все эксперты сходятся в одном - болельщиков ждет большое количество голов. Ничья в этом дерби устраивает только «Зенит». Редакция «Блокнот Краснодар» ведет в онлайн-режиме трансляцию футбольного дерби. Обновляйте страницу, чтобы быть в курсе происходящего на поле.

«Краснодар» остается на пятой строчке. Но шансы еще есть. Впереди три игры, каждая из которых может положительно сказаться на турнирных перспективах. Следующая игра горожан пройдет против лидирующего столичного «Локомотива». Матч состоится 30 апреля, в понедельник, в 19 часов.

18:24 Матч окончен. «Краснодар» - ЦСКА, счет 1:2.

18:23 Одна из последних атак «Краснодара» захлебнулась.

18:22 «Краснодар» бросил все силы, но пока результата нет.

18:21 Три минуты добавлено к матчу.

18:18 Только перекладина спасла «Краснодар» от гола. ЦСКА не перестает атаковать.

18:15 ЦСКА опять забивает «Краснодару». 2:1 Ахмед Муса. Передачу сделал Классон.

18:14 В команде «Краснодар» замена. Вместо игрока Вандерсон Масиэл выходит Андрей Иван

18:13 Очередной опасный момент у ворот «Краснодара». Выше ворот.

18:11 ЦСКА продолжает атаковать. Удар выше ворот.

18:10 А так ЦСКА забил «Краснодару».

18:09 Штрафной у ворот «Краснодара». Не опасно. Примерно 10 минут до конца игры.

18:08 Наказания для капитана «Краснодара» нет. Витиньо оказали помощь. Он забинтован.

18:07 Гранквист опасно сыграл против Витиньо. ЦСКА требует карточку для капитана «Краснодара».

18:06 Игра остановлена. Травма у игрока ЦСКА.

18:05 Есть 15 минут на то, чтобы вырвать победу.

18:02  ЦСКА забил «Краснодару». 1:1. Неожиданная развязка весьма вялой атаки. Ахмед Муса автор гола.

18:00 Очередной момент создает «Краснодар». Классон. Мимо ворот.

17:58. Опасный момент у ворот «Краснодара». ЦСКА идет в атаку - Натхо поменял Алексея Березуцкого.

17:57 Готовится очередная замена у ЦСКА.

17:54 «Краснодар» не сбавляет темпов. ЦСКА пока ничего не может противопоставить. Сегодня на матче 19774 зрителей.

17:52 «Краснодар» сравнялся со «Спартаком» по очкам.

17:51 Еще одна замена у ЦСКА. Щенников появился вместо Набабкина, у которого похоже травма.

17:50 Команды сыграли уже час. А вот так «Краснодар» забил ЦСКА.

17:49 У ЦСКА Витиньо сменил Кучаева.

17:48 ЦСКА будет отыгрываться. Тренер что-то объясняет. Готовится замена.

17:45 Федор Смолов следит за игрой с трибуны.

17:43 Гол!!! «Краснодар» забил. Газинский. 1:0.

17:39 Следующая игра у «Краснодар» против «Локомотива».

17:38 «Краснодар» после перерыва атакует, но удары мимо ворот.

17: 36 «Тосно» - «Амкар» 0:1 . Пенальти на 17-й минуте.

17:35 Второй тайм.

17:30 В перерыве дал коментрий Газинский.

- У нас много, что не получается. ЦСКА прессингует. Будем обсуждать с тренером изменения, которые позволят перехватить игру, - Газинский об игре «Краснодара» в первом тайме.

ЦСКА - 55 процентов; «Краснодар» - 45

По одному предупреждению получили команды.

17:18 Не опасно. 45 минут прошло. Перерыв.

17: 18 Штрафной у ворот «Краснодара».

17:15 Мамаев создал опаснейший момент. Желтая карточка у Мамаева. В подкате травмировал вратаря ЦСКА. Травма не серьезная. Игра продолжается.

17:14 Спасение тайма. Синицин чудом спас ворота «Краснодара». Угловой.

17:13 Примерно пять минут до конца тайма. ЦСКА продолжает атаковать.

17:12 Гранквист лежа отобрал мяч в центре поля, справляясь фактически с тремя оппонентами.

17:09 Опасная игра со стороны Газинского. Штрафной в сторону «Краснодара».

17:07 Алексей Березуцкий попробовал ударить издали и едва не попал в угловой флажок. Осталось 10 минут в первом тайме.

17:04 Чудом Головин не забил «Краснодару». Угловой.

17:03 ЦСКА все чаще атакует. «Краснодар» обороняется. Опасный штрафной у ворот горожан.

17:00 Долго не могли перейти в наступление «быки». Опять подвел перевод мяча справа в центр.

16:58 100-150 человек приехало из Краснодара поддержать горожан. Разговор о гостевой трибуне. Приехал ли Сергей Галицкий - не известно.

16:57 Головин пробил. Краснодарцев спас вратарь. ЦСКА третий угловой. Не опасно.

16:56 Половина первого тайма прошла. Пока 0:0.

16:54 ЦСКА атакует и создает несколько моментов у ворот краснодарцев.

16:53 Из-за погоды, горожане не могли приземлиться в Москве на протяжении 50 минут.

16:53 Константин Кучаев получает жёлтую карточку. В центральном круге нарушение.

16:51 Слева действует Жоаозиньо, роль атакующего центрального полузащитника теперь исполняет Классон

16:49 «Краснодар» с 2015 года без Федора Смолова сыграл 16 матчей. Замена у горожан Жаозиньо вместо Олега Шатова. Может быть связана с травмой. Жалуется докторам на боль в ноге

16:45 Угловой у ЦСКА. Тут же второй зарабатывают москвичи

16:44 «Краснодар» продолжает атаковать. Третий опасный момент. Мамаеву роста не хватило допрыгнуть до навеса с левого фланга.  16:43 В Москве снег. Практически все игроки в перчатках

16:41 Дальний удар горожан забрал Акинфеев. Неохотно ЦСКА встречает соперника в опорной зоне

16:40 Опаснейший момент создан «Краснодаром». Вандерсон по центру получил передачу и выскочил на Акинфеева. Удар в упор отражен вратарем.

16:38

Четверых прошел Вандерсон по правому флангу. Его прострел в центр вдоль линии периметра был опасен, но сходу удара никто из партнеров не нанес.

16:36 В гостевой белой форме сегодня сыграет «Краснодар», в красно-синей - ЦСКА. Команды не форсируют игру. Присматриваются друг к другу. Первый момент создан горожанами.

16:34 При Мураде Мусаеве «Краснодар» еще не проигрывал.

16:33 Матч начался. Мяч у горожан.

16:32 Объявлены составы команд.

16:25. Составы команд. Матч начнется в 16:30.