Краснодар Вторник, 23 апреля
Экономика, 14.03.2018 12:49

«Краснодар Водоканал» будет гулять, event-сопровождение за 217 тысяч уже заказано

День работника ЖКХ будет отмечаться в Краснодарском крае 18 марта.

Напомним, День работника ЖКХ стал уже традиционным праздником, который отмечается 18 марта. Не стал исключением и 2018 год. Отдельные компании заранее и достаточно серьезно готовятся к этому мероприятию.

Например, «Краснодар Водоканал» заранее позаботился над торжественной частью мероприятия. На портале государственных закупок появился проект контракта, согласно которому компании требуется event-сопровождение. Стоимость обозначена в размере 216 900 рублей.

- Оказание услуг по event-сопровождению мероприятия«День работников ЖКХ» для сотрудников ООО «Краснодар Водоканал», - отмечено в наименовании закупки.

Стоит отметить, что закупка идет у единственного поставщика, а формат мероприятия не известен, как и конкурсы, и программа. Как отметили эксперты, в документах государственной закупки, несмотря на то, что является неотъемлемой частью, отсутствует список. Именно этот документ должен регламентировать объем и качество оказываемых услуг.

Этот праздник отмечался в Советском Союзе с 1966 года в четвертое воскресенье июля как День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньВодоканал
0
0