Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 03.03.2019 14:57

Краснодар вошел в ТОП-10 лучших туристических направлений России

3 марта стало известно, что Краснодар попал в список городов с лучшим туристическим направлением. Об этом сообщает сайт momondo.ru.

Более 13,5 тысяч человек приняли участие в голосование, которое прошло в рамках премии Momondo Open World Award. Все они заядлые путешественники и точно знают, где в России комфортно отдыхать.

Первое место, по решению респондентов, заняла северная столица России - Санкт-Петербург. «Серебро» завоевал Байкал со своей неописуемой природой и неограниченными возможностями для туристов. На третьем месте расположился город-курорт Сочи.

- Любовь к Северной столице наши соотечественники подтверждают делом: из сезона в сезон город уверенно держится в списке самых запрашиваемых направлений, - цитирует «РИА Новости» представителя международного метапоиска Ирина Рябовол.

А вот Краснодар торжественно замкнул этот ТОП и оказался на 10 месте. Попал город в этот рейтинг благодаря близкому расположению к морю и различным развлечениям, которые представлены в краевом центре для гостей. 

Столица Кубани уже не первый раз попадает в различные рейтинги. Совсем недавно Краснодар попал в ТОП регионов с самым высоким качеством жизни. Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Удалось столице края попасть и в список самых нечестных городов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарТОПрейтингтуризм
0
0