Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 07.10.2019 10:04

Краснодар вошел в ТОП городов, где пользуются услугами женщин с низкой социальной ответственностью

Краснодар снова попал в ТОП рейтинга. Только на этот раз он не совсем радужный. В кубанской столице оказалось, что мужчины не прочь воспользоваться услугами женщин с низкой социальной ответственностью. Рейтинг был опубликован 7 октября. 

Опрос был проведен в 25 городах России. Всего было опрошено три тысячи мужчин в возрасте от 25 до 56 лет. Им задавали три вопроса. У респондентов интересовались, как они относятся к «ночным бабочкам». Стоит ли легализовать эту «профессию», чтобы с нее налоги шли в казну государства? И, конечно же, интересовались пользовались ли мужчинами услугами женщин с низкой социальной ответственностью».

Подведя все итоги, специалистами агентства Zoom Market был создан рейтинг. И Краснодар в нем занял почетное второе место. «Золото» досталось Екатеринбургу, а «бронза» Москве.

Однако Краснодар - не единственный город Краснодарского края, в котором мужчины не против «продажной любви». 13-ое место заняла олимпийская столица России - Сочи.

 Снимок.JPG

540 мужчин, что составило 18%, заявили о своем негативном отношении к «ночным бабочкам», всего лишь 4% опрошенных «за» такую деятельность, а 78% респондентов относятся к такой работе нейтрально.

За легализацию продажной любви высказалось 31%. Более половины мужчин - 57% - отметили, что против, а 12% не смогли определиться с ответом.

690 мужчин открыто признались, что хоть раз в своей жизни они или их друзья пользовались услугами женщин с низкой социальной ответственностью.

Ранее «Блокнот» публиковал еще один рейтинг, в котором краевая столица заняла неутешительное место в рейтинге по уровню зарплат. 

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаррейтингтопночные бабочки
1
0