Спорт, 06.08.2017 21:56

«Краснодар» вырвал ничью у «Урала» на последней добавленной минуте

Четвертый тур российской Премьер-лиги, в котором встречались «Краснодар» с «Уралом», завершился со счетом 1:1 в пользу гостей.

Первый мяч на 15 минуте забил центральный защитник гостей Ароян. После розыгрыша штрафного игрок «Урала» оказался один в штрафной зоне «быков» и совершенно свободно пробил головой.

«Краснодар» попытался отыграться, несколько раз футболисты хозяев выходили на ударную позицию, но счет до перерыва не изменился.

Во втором тайме «Краснодар» взвинтил тем. Сравнять счет удалось лишь на последней добавленной минуте. Капитан черно-зеленых Гранквист реализовал пенальти.

Следующий матч «Краснодар» проведет в Грозном против местного клуба «Ахмат». Игра состоится 10 августа и начнется в 20:00. После четырех туров «горожане» занимают пятое место с семью набранными очками.