Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.09.2022 10:06

Краснодарец обгорел в лифте из-за вспыхнувшего электросамоката

В Краснодаре 37-летний мужчина обгорел в лифте из-за вспыхнувшего электросамоката. Сейчас он находится в больнице, за его жизнь борются врачи.


Инцидент произошел ранним утром 21 сентября в жилом многоквартирном доме по улице Красных партизан. Мужчина собирался на работу, когда заметил неисправность в своем электросамокате. Тогда он решил отнести его в ремонт, но в лифте самокат неожиданно вспыхнул.

- Произошло возгорание электросамоката. После задымления и воспламенения, по предварительным данным, произошла блокировка лифта. Из-за этого мужчина не смог его оперативно покинуть. В результате данного инцидента он получил термические ожоги третьей степени, - рассказал корреспонденту «Блокнота Краснодара» руководитель пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодар Артём Коноваленко.




По предварительной информации, у пострадавшего владельца самоката повреждено 60% кожных покровов. Он находится в больнице.

- В ходе разбирательства было установлено, что указанный гражданин утром собирался на работу и заметил технические неисправности в электросамокате. Он решил отнести его в ремонт. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение, - пояснили в полиции.




Напомним, ранее в Краснодаре выпившая пара занялась сексом на лавочке детской площадки на глазах у очевидцев. Видео случившегося появилось в соцсетях. Личности нарушителей спокойствия горожан в настоящее время устанавливает полиция, им грозит до 15 суток административного ареста за мелкое хулиганство.





Ксения Мальшакова

Фото: ТГ-канал «ЧП Краснодара»

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаралифтэлектросамокатожогиобгорел
1
0