Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 24.10.2017 16:14

Краснодарец «высказал в лицо» мэру о проблемах «Музыкального»

Глава кубанской столицы Евгений Первышов провел личный прием граждан 24 октября, на котором житель "Музыкального" микрорайона города рассказал о нерешенных проблемах.

"Музыкальный" микрорайон Краснодара можно по праву назвать самой проблемной территорией города. Неправильные расчеты при застройке района, исполнение, недоработанная инфраструктура, улично-дорожная сеть вынуждает горожан требовать от власти действий и помощи. Так, житель "Музыкального" Сергей Рубан пожаловался Первышову, что в этом районе затапливает улицы во время дождей, не хватает уличного освещения и тротуаров. В свою очередь, глава Калининской сельской администрации Валерий Ляшенко отметил, что работа по благоустройству микрорайона ведется. Он привел в пример ряд работ, выполненных в "Музыкальном", в том числе, касающиеся уличного освещения, дорог и тротуаров. Власти заверили горожанина, что работа по благоустройству будет продолжена.

- Комплексное благоустройство «Музыкального» микрорайона будем продолжать. Также важно активизировать работы по постановке дорог микрорайона на кадастровый учёт и передачу их в муниципальную собственность. В дальнейшем это позволит провести поэтапную асфальтировку всех улиц. И в целом — приводить в нормальное состояние этот жилой район, - сказал мэр. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодармэрМузыкальныйприем гражданпроблемыПервышов
0
0