Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 28.04.2019 09:29

Краснодарец выступил с предложением сделать одинаковые номерные таблички для всех домов города

В сентябре прошлого года Краснодар официально объявили городом-миллионником. Вместе с численностью населения растет и городская застройка: появляются новые жилые комплексы и даже микрорайоны. Порой, в них очень легко заблудиться. А вот краснодрец Вячеслав считает, что не найти нужный дом можно даже в центре города и в этом есть виновные.

В редакцию «Блокнота Краснодар» мужчина обратился 24 апреля и пожаловался на отсутствие нормальных табличек на домах в черте города. Он считает, что в центр и других микрорайонах должны быть номерные таблички одинакового образца.

- Почему нельзя выпустить одинаковые цифровые таблички домов? - недоумевает Вячеслав. - Есть спонсоры и инвесторы, которые смогут это сделать. 

В пример мужчина привел Москву, где на всех домах есть красивые таблички, по которым легко можно найти любое здание.

табличка в москве.jpg

На фото: табличка в Москве, как пример от Вячеслава 

- И у нас, столица Кубани, а найти дома очень сложно в Краснодаре, - возмущен читатель «Блокнота».

Вячеслав надеется, что городские власти обратят на это внимание, и в будущем в Краснодаре появятся одинаковые номерные таблички на всех домах.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
обращение в редакциювластьКраснодар
0
0