Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.01.2023 17:05

Краснодарка на Mercedes избила на зебре беременную женщину с ребёнком

Как стало известно 19 января, в Краснодаре выехавшая на пешеходный переход женщина-водитель избила беременную жительницу города, которая сделала ей замечание. Все это произошло на глазах малолетнего ребенка.



Фото: скрин тг-канала Bigbro_krd Краснодар

Инцидент произошел еще 16 января.

- В 12:30 дня я переходила дорогу на пешеходном переходе по улице Тургенева на зеленый свет светофора с ребенком (ребенку 2 года 8 месяцев), - говорит потерпевшая женщина по имени Дарья. - Выехала девушка на машине марки «Мерседес» на середину пешеходного перехода, не пропустив нас. Я махнула рукой, показав, что горит зеленый светофор, и я иду с ребенком, на что она в ответ в машине махала руками и кричала матом. Я стукнула ладошкой по пассажирскому стеклу, после чего она разъяренная вылетела из машины - оскорбляла, кричала матами и ударила меня по голове правой рукой. Ребенок отбежал в сторону, он упал в лужу, испугался, его подняла посторонняя женщина и успокаивала, пока мне вырывали волосы. Я вцепилась в волосы девушки, соответственно, она мне в ответ, плюс ко всему она била ботинками мне по коленям, остались синяки на месте удара.

По словам Дарьи, в этот момент подбежал посторонний мужчина и разнял их. Ее сильно трясло от стресса, а девушка-водитель быстро села в машину и уехала.

- Прохожие помогли успокоиться мне, ребенку, предложили помощь, оставили свои контакты для подтверждения всего инцидента. Я вызвала на месте скорую помощь и полицию, так как нахожусь в положении. Заявление в полицию написала, в больнице на осмотре у врача-гинеколога сделала УЗИ. Врач в заключении поставила угрозу выкидыша, - сообщает краснодарка.

В городском управлении МВД журналисту «Блокнота Краснодара» информацию подтвердили. и, по предварительным данным, потерпевшая действительно беременна.

- В полицию поступило сообщение об избиении девушки на улице Тургенева. Известно, что потерпевшая с ребенком шли по пешеходному переходу, и в этот момент на его середину выехал автомобиль марки «Мерседес» под управлением водителя-женщины. Потерпевшая сделала замечание водителю автомобиля, после чего последняя вышла и начала дергать за волосы потерпевшую, а также нанесла удар по голове. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается личность девушки и все обстоятельства инцидента, - сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Ранее «Блокнот Краснодара» сообщал, что в краевой столице произошло серьезное ДТП, в результате которого один из автомобилей перевернулся на крышу.




Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараулица тургеневаавтоледиавтохамыизбила беременную женщинудорогиполицияМВДзаявление в полицию
0
0