Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 14.03.2019 13:16

Краснодарка сменила фамилию и стала Миллиардершей

Современные родители все чаще выбирают для своих детей необычные имена — Ариэль, Алладин, Красавица. Называют чад даже в честь высокопоставленных лиц страны. Например, Путин или Шойгу. Известны и случаи, когда люди меняли фамилии и имена, данные им при рождении. Так, 12 марта появилась информация о краснодарке, ставшей Миллиардершей. Миллиардерша — фамилия.

Такую перемену зарегистрировали в Центральном ЗГАСе кубанской столицы. Сменить фамилию решилась горожанка Жанна. Какую она носила до этого, не сообщается. Отмечается, что начиналась она на букву З. Теперь же краснодарка по паспорту — Жанна Миллиардерша.

Однако на этом Жанна решила не останавливаться. Женщина решила изменить и отчество, взяв в качестве него прилагательное успешная. Теперь полные фамилия, имя, отчество женщины — Миллиардерша Жанна Успешная или же Жанна Успешная Миллиардерша.

В самом отделении ЗАГСа от комментария отказались.

45406724_606472086439356_8074164204788010201_n.jpg

Фото: Instagram Жанны Миллиардерши 

Чем занимается новоявленная Миллиардерша, неизвестно. В ее Instagram есть снимки с различных мероприятий, с посиделок с подругами и просто с прогулок. Примечательно, но есть у Жанны и фотографии крупных сумм денег.

Краснодарцы отреагировали на такое решение горожанки неоднозначно. В социальных сетях они стали вспоминать необычные имена и фамилии своих знакомых.

- У нас была учительница с фамилией Косяк, - поделилась краснодарка.

7KtI1sEZkJ0.jpg

Фото: "Блокнот Краснодар"

- Учился с отпрысками из многодетной семьи с фамилией Жопа, - ответил девушке мужчина, то ли шутя, то ли на полном серьезе. - Распространенная фамилия была.

- А могла бы стать Стюардесса по имени Жанна, упустила, конечно, возможность, - пошутила другая горожанка.

- Вроде как прикол, но прикол, это когда посмеялись и забыли, а тут клиника какая-то, - не оценил шутки краснодарец.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
деньгиКраснодарЗАГСсмена фамилии
0
0