Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 15.03.2017 10:41

Краснодарку ограбил ухажер, делавший ей ремонт

Непростая история взаимоотношений произошла в кубанской столице.

В отдел полиции Динского района Прикубанского округа Краснодара обратилась жительница хутора Черники с заявлением о краже. По словам 40-летней женщины, во дворе родного дома на нее напал мужчина, который отобрал кошелек с 6-ю тысячами рублей и скрылся в неизвестном направлении.

Однако хуторянке удалось опознать нападающего - им оказался 32-летний мастер отделочных работ, который ремонтировал ее жилье еще в конце 2016 года. Тогда же он попытался за ней ухаживать, недвусмысленно высказывая симпатии и предлагая совместное проживание. Но получив отказ начал угрожать физической расправой. После этого женщина обратилась в полицию, где возбудили уголовное дело по статье "Угроза убийством", а мужчину объявили в розыск.

После нападения его сумели задержать по горячим следам. Оказалось, он уже был неоднократно судим, а на грабеж пошел из-за тяжелого финансового положения. Сейчас он находится под стражей, на него возбуждено уголовное дело - мужчине грозит до 4-х лет тюрьмы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодару.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ограбилограблениенападение
0
0