Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 27.08.2018 21:32

Краснодарская блогерша в коротких шортиках рассказала о новой диете

Сексуальная блогерша из Краснодара Виктория Цатурян вновь опубликовала откровенный снимок для своих подписчиков. А с ним, традиционно, полезный совет. В этот раз о 25-дневной диете.

По ее словам, 1 сентября начнется интенсивная подготовка к соревнованиям, а значит питание придется корректировать. Новый пост появился у нее на странице 27 августа.

- Буду убирать с рациона абсолютно все. Даже соевое молоко, кофе, батончики, фрукты, сладкие овощи и прочее. Так что, если будете видеть (у нее в Instagram – прим. ред.) одну рыбу и кашу не пугайтесь. Вам так питаться не нужно. Это моя краткосрочная спортивная диета лишь на 25 дней, поэтому заранее по максимуму для вас выкладываю вкусные и безопасные для фигуры продукты и рецепты, - пишет она.

Публикация от Виктория (@vikunciy1991)

Виктория Цатурян активно ведет свой блог в Instagram. На ее страницу подписано более полумиллиона человек. Своих подписчиков она регулярно радует соблазнительными фото и спортивными советами. Девушка очень любит сладкое, но не толстеет. В шутку называет себя «ведьмой».

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», другая известная фитоняша рассказала, как простым способом добиться рельефного тела. Для этого нужно пользоваться специальными резинками для фитнеса. На себе показала как.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Виктория ЦатурянКраснодар
0
0