Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.09.2017 09:30

Краснодарская няня, обвиняемая в убийстве 9-месячного ребенка гражданки Нигерии, путается в показаниях

В Краснодаре завершается расследование громкого уголовного дела. Обвиняемая в убийстве грудного сына гражданки Нигерии женщина свою вину не признает.

- В убийстве ребенка обвиняется его 33-летняя няня, женщина была задержана по горячим следам и сейчас находится под стражей, - сообщил Иван Сенгеров, руководитель СО по Центральному округу г. Краснодара. – Ее вина во время следствия доказана, расследование уголовного дела близится к завершению. В ближайшее время дело будет направлено в суд.

По словам Сенгерова, няня свою вину отрицает и путается в показаниях, постоянно их меняя. Она говорит, что не имеет к смерти мальчика прямого отношения. Поначалу она заявляла, что мальчика не душила, затем пыталась убедить следствие, что младенец погиб случайно, а она делала все возможное, что его спасти. 

Напомним, "Блокнот Краснодар" писал, что громкое преступление было совершено зимой этого года. 21 февраля в полицию Краснодара обратилась гражданка Нигерии, студентка одного из краснодарских вузов, с заявлением о пропаже своего 9-месячного сына. Туда же в связи с исчезновением мальчика обратилась и няня ребенка.

Выяснилось, что именно няня последние несколько месяцев занималась воспитанием мальчика, он жил у нее дома. Следствием установлено, что няня задушила 9-месячного мальчика и закопала в своем гараже его тело.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствомладенец
0
0