Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 13.04.2018 12:19

Краснодарская звезда «Comedy Баттл» скончался сразу после игры КВН

Участник популярного ТВ-шоу «Comedy Баттл» Андрей Жмакин скончался в ночь на 11 апреля. Ведущий и юморист стал жертвой сердечного приступа, когда шел по улице после судейства финальной игры КВН в КубГАУ. У 24-летнего комедианта остались бывшая жена и 4-летняя дочь.

Инцидент произошел возле ресторана «Рис», который находится в Краснодаре на улице Дальний Проезд, вечером 10 апреля. Прохожие начали оказывать ему первую помощь и попутно вызвали скорую помощь. Люди начали доставать язык, чтобы он не запал, а потом делать массаж сердца и искусственное дыхание. Приехавшие медики попытались спасти молодого человека, но не смогли. Следов алкогольного опьянения или наркотических веществ в его крови обнаружено не было.

- Выражаем искренние соболезнования жене, дочери, родным и близким. Светлая память тебе, Андрей... - сообщается в группе его университета в социальной сети.

Участие в шоу на ТНТ Жмакин принимал в марте этого года. Также он выступал  на сцене других юмористических программ. Прощание и похороны Андрея пройдут сегодня в Краснодаре. Друзья призывают поддержать финансами его мать и оставляют реквизиты ее карты.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
камедибатлюморист
0
0