Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 11.05.2015 20:32

Краснодарские «быки» сыграли вничью с «Амкаром»

11 мая ФК «Краснодар» встретился с пермским «Амкаром» в рамках 27-го тура Премьер-лиги.

Матч проходил на стадионе «Кубань». Отметим, что хозяева поля в весенней части чемпионата ни разу не проигрывали, одержав семь побед и два раза сыграли вничью.

В первом тайме краснодарские «быки» начали агрессивную игру, показав, что они большие фавориты, чем «Амкар». На 11-й минуте защитник пермского клуба Занев помешал вратарю своей команды выбить мяч. Перейра воспользовался этой оплошностью и распечатал ворота пермяков. Но вскоре Януш Гол забивает краснодарцам ответный мяч – 1:1.

Во второй части матча «Амкар», набравшись злости, постоянно атаковал ворота «горожан». Практически все игроки пермского клуба были на чужой половине поля. За 20 минут до окончания матча гости выдохлись, а болельщики «Краснодара» изо всех сил поддерживали свою команду: нужен был гол. Но не случилось: краснодарцы сыграли с пермяками вничью.

17 мая «Краснодар» встретится с московским «Торпедо».