Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 22.03.2019 16:22

Краснодарские чиновники вышли на уборку центра города

Сотрудники администрации Центрального округа Краснодара 22 марта вышли на субботник, чтобы навести порядок на городских улицах.

Сотрудники городской администрации, администрации округа и горожане навели порядок на восьми улицах Краснодара. Это Длинная, Спортивная, Красноармейская, Буденного, МОПР, Чехова, Гоголя и Адыгейская Набережная. Всего работали около 80 человек.

Сотрудники администрации красили направляющие пешеходных ограждений вдоль тротуаров. А также собирали мусор, ветки и опавшие прошлогодние листья. В итоге удалось выкрасить 750 погонных метров ограждений и вывезти пять кубометров мусора.

— На нас, живущих и работающих в центральной части Краснодара, лежит двойная ответственность. Знакомство с краевым центром начинается с нашего округа. Давайте поддержим инициативу главы Краснодара Евгения Первышова и все выйдем на улицы, заботливо, по-хозяйски, приведем в порядок каждый двор, каждый подъезд, покрасим лавочки и заборы, обновим фасады и детские площадки, внесем свой вклад в убранство парков и скверов. От того, с какой ответственностью каждый житель подойдет к наведению порядка, зависит, настолько уютнее и привлекательнее станет наш округ и город, — сказала глава администрации Центрального внутригородского округа Елена Малова.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармусоруборкасубботник
0
0