Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 11.06.2017 20:04

Краснодарские школьники высмеяли «разведенку» Бузову в экстравагантном клипе-пародии

В краевой столице ученики гимназии № 69 решили снять собственный клип-пародию на песню известной теледивы Ольги Бузовой «Привыкаю».

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущая и певица выместила свою боль и разочарование в творчестве. Бузова активно работает над новыми песнями, снимает на них клипы, которые так или иначе отражают ее нынешнее состояние «одинокой женщины». К такому подходу многие относятся категорично. Так, краснодарские школьники решили в пародии на песню «Привыкаю» высмеять исполнительницу, которой поклонники советуют перестать «плакать по поводу расставания».

Так, ученица гимназии № 69 Екатерина Белицкая выступила в роли самой Бузовой. Для этого девушке надели парик-каре, сделали макияж телезвезды и принялись за съемки юмор-клипа. По аналогии со сценами клипа Бузовой Катя легла под простыню посреди улицы Красной. При этом краснодарцы поддержали энтузиастов улыбками и восторженными возгласами.

BcMQflSMkjI.jpg

- Мы снимали не только на Красной, но и также на трассе, железной дороге, на море. Я надеюсь, клип получится нормальным. Мы и песню практически всю изменили, сделали ее в более шуточной форме. Главное, конечно, не обидеть саму певицу Бузову! – смеется, - По сути, у нас была цель показать, как Бузовой плохо после расставания с Тарасовым, - рассказала «Блокноту Краснодара» Белицкая.

Между тем, во всех соцсетях стали появляться фото с места съемок клипа-пародии, которые как только не комментировали горожане: «Спящая асфальтница», «На Красной своя атмосфера, «Делайте, что хотите, но сегодня воскресенье, и я сплю до 12:00». Катя поделилась фото и видео со съемок с «Блокнотом Краснодара».  Посмотреть пародию полностью можно будет через неделю, так как ребята подготовились основательно и хотят, чтобы клип получился не только смешным, но и качественным.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Краснодарклип-пародияпесня "Привыкаю"Ольга Бузовагимназия № 69
0
0