Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 24.10.2017 16:59

Краснодарские школьницы устроили драку в импровизированном «Бойцовском клубе»

Краснодарская школа стала объектом пристального внимания как со стороны пользователей соцсетей и СМИ, так и для правоохранительных органов.

В Сети опубликована видеозапись, как две девочки, на вид 6-го, 7-го классов, дерутся на стадионе школы. При этом вокруг учениц собралась толпа, которая и снимала происходящее на видео. Как рассказал в УМВД по Краснодару, люди, увидев сбор молодых людей на улице Толбухина, обратились в полицию. Однако, когда стражи правопорядка прибыли, на указанном месте никого уже не было. По информации ИА "Живая Кубань", ученики устроили настоящий "Бойцовский клуб" и выясняли отношения в трехраундовом поединке. После того, как одна из девочек заплакала от удара, драка "по правилу" остановилась. Однако собравшиеся требовали продолжения.

- Установили личности девочек (ученицы 6 и 7 класса), их опросили. Они сказали, что они друг на друга покричали, но никакого применения физической силы не было. Опросили и их родителей, у них не было претензий друг к другу, в медицинские учреждения никто из них не обращался. По результатам проверки девочек поставили на внутришкольный учет и направили на комиссию, - прокомментировали в УМВД по Краснодару.

23 октября в распоряжении ведомства оказалась видеозапись с дракой девочек. После этого полиция назначила проведение дополнительной проверки, по результатам которой школьниц могут поставить на учет в полиции. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
бойцовский клубдракашколаполиция
0
0