Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 15.02.2017 10:34

Краснодарские власти отчитались о работе по уборке снега

Городские власти заявили, что на улицах активно убирают снег.

В администрации Краснодара отчитались, что на уборку улиц от последствий ночного снегопада вышли сотрудники коммунальных служб, а также 49 единиц техники, которые и сейчас продолжают отчищать дороги и тротуары. Кроме того, проезжую часть и пешеходные зоны обрабатывают специальной песко-соляной смесью.

- Всю ночь и утром велась и продолжается уборка снега и льда с тротуаров и на внутридворовых территориях, площадях, в скверах, остановках общественного транспорта. Магистральные улицы, путепроводы обрабатываются противогололедными материалами. Внутриквартальные территории посыпаются печано-соляной смесью, — прокомментировали в Единой дежурно-диспетчерской службе.

Однако губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в своем «Твиттере» написал, что по дороге на работу не встретил ни одной снегоуборочной машины. Помимо этого, многие краснодарцы из-за плохо почищенных дорог застряли в пробках.

Синоптики передают, что в течение дня в Краснодаре возможны осадки. Западный, юго-западный ветер будет дуть с порыва до 10-15 м/с. Днем воздух прогреется до плюс 4 градусов. Ночью столбик термометра опустится до минус 6 градусов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
снегпогодауборкаКондратьев
0
0