Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 26.12.2013 08:49

Краснодарские журналисты увидели «Елки-3» раньше срока

Краснодарские журналисты увидели «Елки-3» раньше срока
Предпремьерный показ фильма прошел в «Киноцентре».

Сегодня, 26 декабря, на большие экраны выходит очередная часть полюбившейся комедии - «Елки 3». Но накануне для краснодарских журналистов прошел предпремьерный показ фильма в «Киноцентре на Красной Площади». Организатором этого мероприятия выступила сеть кинотеатров «Монитор».
Еще до самого показа фильма приглашенных гостей ждала развлекательная программа, во время которой ведущие, одетые в лыжные костюмы приглашали сфотографироваться на память, написать свое пожелание на большом стенде «Бумеранг добра» и, конечно же, высказать в микрофон свое самое сокровенное желание главного волшебнику праздника – деду Морозу.
Новогоднюю атмосферу дополнял и праздничный фуршет – традиционные салат оливье, шампанское, соки, мандарины. Думаю, недовольных на этом празднике жизни не осталось.
Что же можно сказать о самом фильме? Только одно – придите и сами посмотрите. Главное, помните, верить в чудеса хоть немножечко, но надо. А когда еще вы можете себе это позволить как не в Новый год? Но, перефразируя героиню этого же фильма, скажу: «На Новый год надейся – а сам не плошай». Так что не ждите чудес – чудите сами.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
киноКиноновинкиКраснодарМонитор
0
0