Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 18.09.2019 11:07

Краснодарский блогер «Мама отличника» стала амбассадором реалити-шоу на телеканале «Пятница»

Краснодарский блогер 55-летняя Елена Павловна, более известная как «Мама отличника», стала амбассадором реалити-шоу «Четыре свадьбы» на «Пятнице». Об этом 17 сентября сообщили представители телеканала.

На один из выпусков шоу «Мама отличника» записала обзор и выложила его в социальные сети. На YouTube-канале «Пятницы» он набрал более 300 тысяч просмотров, а прокомментировали его более 1000 раз. Но на этом участие Елены Павловны в жизни реалити-шоу не заканчивается. Скоро в эфире появятся промо-ролики «Четыре свадьбы» с ней в главной роли.


Представители телеканала объяснили, почему их выбор пал именно на «Маму отличника». Елена Павловна стала популярным блогером после того, как записала видео с рассказом об измене мужа. Продюсеры посчитали, что умудренная опытом женщина, прожившая долгие годы в браке, познавшая горечь измены, точно сможет определить, у какой пары на шоу «Четыре свадьбы» есть будущее, а у какой — нет.

Выпуски проекта собирают в среднем около двух миллионов просмотров, а за жизнью «Мамы отличника» следят почти полмиллиона человек.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
телеканал "Пятница"Краснодарблогер
0
0