Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.05.2017 10:27

Краснодарский дрифтер напугал и восхитил очевидцев в центре города

Когда хочется показать себя, но негде.

«Призрачный гонщик» - так прозвали в соцсетях дрифтера, который в минувшие выходные устроил шоу на одном из перекрестков Краснодара. Видео с черной иномаркой, которая с визгом промчалась юзом по пересечению улиц Красная и Северная, обсуждают интернет-пользователи. Мнения разделились: кто-то осуждает поступок водителя, который явно нарушил правила дорожного движения, а кто-то восхищается навыками владельца машины.

- Забавляют такие комментаторы, кто придерживается мнения «делает, значит может» или «красава, заработал на тачку, а остальные завистники». Продолжая вашу логику, то условный Галицкий может спокойно по пешеходке ездить, по встречке гонять, дрифта давать там, где ему захочется. Ну а почему нет? Может же себе это позволить, сам же заработал и сам себе всё купил, верно? – пишет denisov85.

- Все умные такие, скиньтесь по 20-30 рублей и давайте построим большой, достойный гоночный трек, с открытым доступами и постоянными ивентами, будем проводить соревнования и развивать российский автоспорт? Все будем делать за государство, прааавильно , никто это делать не станет , и правительству нет до этого дела , вот все и будут наваливать по улицам , ибо других вариантов у людей нет! – отвечает goostufff.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
дрифтергонщиквидеокраснодар
0
0