Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 18.09.2017 17:13

Краснодарский филиал Россельхозбанка принял участие в региональном бизнес-форуме

Краснодарский филиал Россельхозбанка принял участие  в региональном бизнес-форуме

Краснодарский региональный филиал РСХБ принял участие в XI Форуме крупнейших компаний Южного федерального округа "Флагманы будущего роста". 11-й федеральный бизнес-форум прошел в краевой столице 14 сентября с целью улучшения делового климата в регионах Юга России и обмена успешным опытом развития бизнеса.

          Участниками мероприятия стали представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, руководители средних и крупных предприятий ЮФО, институтов поддержки и учреждений инфраструктуры развития предпринимательства, бизнес-союзы, представители кредитно-финансовых организаций и экспертного сообщества. В работе форума от филиала Банка принял участие заместитель директора Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Олег Тонконог.

          В рамках форума руководители органов власти и крупных компаний приняли участие в работе круглых столов по актуальным вопросам развития крупного бизнеса Кубани. Также были рассмотрены приоритетные задачи развития Краснодарского края, пути оптимизации механизмов сотрудничества в Черноморском регионе и важнейшие направления сотрудничества краевых и муниципальных властей с бизнес-структурами ЮФО.

           «Участие в таких масштабных форумах содействует развитию диалога с бизнес-сообществом по вопросам эффективной поддержки крупных предприятий региона. Со своей стороны мы направляем значительный объем кредитных средств предпринимателям края. Так, по состоянию на 14 сентября текущего года предприятиям сегмента крупного бизнеса уже выдано более 52 млрд рублей», - прокомментировал заместитель директора Краснодарского филиала РСХБ Олег Тонконог.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Для бизнеса, Краснодар  
бизнес
0
0