Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.09.2017 13:26

Краснодарский каннибал был пойман благодаря селфи с конечностью

Редакция "Блокнота Краснодар" узнала подробности о жизни мужчины, подозреваемого в каннибализме, и его действиях с трупами.

Мужчина проживает в Краснодаре на улице Дзержинского. Он зарабатывал себе на жизнь тем, что делал ремонты в квартирах. Телефон Дмитрия Владимировича обнаружили случайно сотрудники компании "Энергопропоставка" во время выполнения работ. Как сообщил источник в правоохранительных органах "Блокноту Краснодар", рабочие нашли телефон на пересечении улиц Гастелло и Дзержинского. Мужчины увидели в нем страшные кадры - некий человек делал селфи с кистью трупа во рту. Позже, как сообщили сотрудники компании, к ним подходил мужчина с собакой, который представлен на фото, и спрашивал, не находил ли кто-либо его гаджет.

podo.jpg

  - В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что сим-карта с абонентским номером 8909...910 принадлежит некоему Б. Дмитрию Владимировичу 1982 года рождения, проживающему на территории Краснодарского высшего авиационного училища летчиков имени А.К. Серова, - сообщил источник.

Также указывается, что на Дзержинского мужчина проживал не один, а вместе со своей супругой Натальей. Сотрудники УМВД по Краснодару приехали домой к Дмитрию, который оказал сопротивление при задержании. Позже краснодарец, подозреваемый в каннибализме и убийстве 30 человек, рассказал о природе происхождения селфи с конечностями трупа.

- В своем объяснении Б. Дмитрий пояснил, что обнаружил вышеуказанные части тела 8.09.2017 приблизительно в 20:50 в лесном массиве, расположенном на пересечении улиц Гастелло и Дзержинского, после чего положив их, в имеющийся при нем рюкзак черного цвета, отправился к себе домой. Находясь дома, гражданин "Б" произвел несколько снимков головы на фотокамеру своего сотового телефона, после чего положил голову и кисть в пластиковое ведро и наполнил его водой, затем отправился спать, - уточнили "Блокноту Краснодар" в правоохранительных органах.

9 сентября Дмитрий отправился на работу, прихватив с собой кисть. Мужчина выполнял в чужой квартире, расположенной на улице Петра Метальникова, отделочные работы. Днем краснодец, находясь на работе, сделал еще несколько фото с конечностями мертвой женщины. 

- Находясь по указанному адресу, гражданин "Б" сделал несколько снимков с кистью, при этом помещая ее в ротовую полость, а также засовывая пальцы себе в нос. Также в ходе анализа изученных фотографий было обнаружено отсутствие мизинца. Как в дальнейшем пояснил "Б", данный мизинец он отрезал с помощью канцелярского ножа. После проведенных действий и завершению отделочных работ, со слов гражданина "Б", он сложил конечности обратно в рюкзак и направился домой. Все это время подозреваемый передвигался на общественном транспорте, - рассказывает источник.

После ОРМ стражи правопорядка нашли на территории летного училища скальп. Дмитрий пояснил, что 10 сентября, перед тем как выбросить конечности трупа, он отрезал скальп от головы мертвой женщины. Сам мужчина не может объяснить причину такого поступка, ссылаясь на глупость.

Дома у подозреваемого нашли "закрутки". Как предполагает ряд СМИ, это человечина. Также предполагается, что краснодарец вместе со своей женой убивал, расчленял и ел людей на протяжении 20 лет. Фото "заготовки" и снимки с трупом "Блокнот Краснодар" публиковал ранее. Как указывают СМИ, всего от рук каннибалов погибли 30 человек. Останки семерых жертв уже нашли, сообщает канал Mash.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Краснодарские каннибалы  
Краснодарлюдоедканнибалподробности
0
1