Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.05.2015 13:41

В кровавой резне краснодарского наркомана чудом выжил пятилетний ребенок

В кровавой резне краснодарского наркомана чудом выжил пятилетний ребенок

Житель краевого центра зарезал брата и жену, а затем ударил ножом пятилетнего племянника и сбежал.

Как рассказал «Блокноту Краснодар» официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару Артем Коноваленко, около восьми утра в дежурную часть сообщили о том, что в частном доме по улице Корницкого обнаружены два трупа. 

Как выяснилось, жертвы кровавой резни - 35-летний мужчина и его 28-летняя жена. Их 5-летний сын с ножевыми ранениями доставлен в палату интенсивной терапии.

Буквально через полчаса сотрудники краснодарской патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в убийстве 31-летнего мужчину.

Местный житель попал в руки закона на улице Володарского. Во время обыска у него изъяли предполагаемое орудие убийства - нож.

По данным пресс-службы СУСК РФ по КК, трагедия произошла рано утром 25 мая.

По версии следствия, подозреваемый вошел в комнату к своему старшему брату, и нанес ему и жене родственника несколько ударов ножом в грудь и живот. Затем преступник взялся за пятилетнего племянника и также изрезал его ножом.

Трупы супругов и раненного мальчика обнаружила сестра погибшего, которая пришла навестить родственников. Девушка срочно вызвала на место происшествии медиков.

По одной из версий, подозреваемый в жестоком убийстве принимал наркотики.

Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарубийство семьинаркоман
0
0