Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 16.04.2018 15:33

Краснодарский студент стал протеже Фадеева на ТНТ

В реалити-шоу «Песни» на телеканале ТНТ попал студент Краснодарского института культуры Руслан Кримлидис. Ему удалось успешно преодолеть каждый этап отбора и стал участником проекта. 21-летний Руслан Гавшин (реальное имя) учится на 3 курсе кафедры эстрадно-джазового пения. В ходе шоу он стал протеже продюсера Максима Фадеева, который отметил талант молодого исполнителя, ранее побеждавшего в различных всероссийских и международных конкурсах.

— Ты классный певец. Мне очень нравится, что ты делаешь. Я считаю, что это достойно и интересно. Я голосую за тебя, в свою команду, — заявил Фадеев.

Вторым наставником в проекте выступает Тимати. Они отобрали по десять участников. В «Песнях» им нужно на семь недель отказаться от интернета и сотовой связи, а также постоянно находиться под прицелом камер. Организаторы объясняют это тем, что исполнителям ничего не должно мешать стать настоящими звездами. Самый лучший участник заключит контракт с одним из музыкальных лейблов России — BlackStar и MALFA, а также получит 5 млн рублей. Об этом сообщали в пресс-службе КГИК.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
тнтшоу
0
0