Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.01.2016 23:02

Краснодарский водитель пытался вышвырнуть пенсионерку из маршрутки за неоплаченный проезд

 Краснодарский водитель пытался вышвырнуть пенсионерку из маршрутки за неоплаченный проезд

Недовольный водитель набросился на беззащитную пожилую гражданку, и хотел силком выгнать ее из салона авто на улицу.

Скандал разгорелся в маршрутке № 78. Пенсионерка-пассажир не оплатила проезд, утверждая, что еще не получила льготный талон за январь. Водитель стал возмущаться и требовать, чтобы пенсионерка покинула маршрутку. 

Разъяренный мужчина кричал, оскорблял даму преклонного возраста. А затем заявил, что никаких проездных больше не будет, и их якобы отменили на законных основаниях. В какой-то момент водитель стал хватать пенсионерку за руки и попытался вытащить ее из маршрутки на улицу.

Пожилая женщина растерялась и едва заплакала. А потом начала защищаться и показывать своему оппоненту удостоверение.Все это запечатлела случайный очевидец. По ее словам, несчастная пенсионерка ветеран.

Неизвестно чем бы закончилась этот инцидент, если бы пассажиры не заступились за фронтовичку и не стали кричать на водителя-хама. Неравнодушные граждане даже заплатили за пенсионерку. Но водитель не унимался и стал требовать чтобы все, кто находились в маршрутке, покинули ее.


 

 

Инцидент вызвал волну возмущений среди жителей Краснодара. Как сообщили собственные источники в транспортной компании, за подобное поведение нарушителя ждет серьезное наказание. Вероятнее всего его сразу же уволят и внесут в черный список.

 

В городском управлении транспорта пока инцидент комментировать отказались. Ссылаясь на то, что заявлений по этому поводу не поступало. «Блокнот Краснодар» продолжает следить за развитием событий.

      

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Водительветеран ВОВскандалмаршруткаКраснодар
0
0