Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 07.03.2019 09:59

Краснодарский застройщик душевно поздравил женщин с 8 марта

Краснодарский застройщик душевно поздравил женщин с 8 марта

Фото: СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ

Строительная компания «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» поздравляет всех представительниц прекрасного пола Краснодара с их праздником - Международным женским днем.

8 марта у многих ассоциируется с наступлением весны. И не зря. Ведь именно женские улыбки способны превращать серые будни в солнечные дни. Девушки умеют создавать радушную атмосферу не только у себя дома, но и делиться ей повсеместно.

Застройщик «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» рад, что есть такой замечательный повод, чтобы выразить уважение мамам, бабушкам, подругам и коллегам. Всем известно, что женское сердце самое верное, трепетное, а материнская любовь – безграничная.

Издавна женщина считалась хранительницей домашнего очага. Это выражение актуально до сих пор, поэтому поспешите обзавестись собственным жильем для себя и детей. О специальных предложениях в этом году читайте на сайте СК «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ».   

О застройщике

Строительная компания «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» с 2015 года занимается проектированием недвижимости и ее возведением. Результатом успешной четырехлетней работы стали 50 тысяч квадратных метров жилых и нежилых помещений, выполненные застройщиком. Компания является финансово независимой, ее оборот достиг 2,2 млрд рублей.

За все время девелопер сумел завоевать хорошую репутацию на рынке недвижимости. На счету застройщика не один «проблемный» объект, которые перешли к нему от других компаний. Одним из таких является ЖК «Новая Энка» по улице имени Александра Покрышкина. Возведение многоэтажки затянулось предыдущим застройщиком и было завершено после вмешательства компании «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ». Сейчас жилой комплекс полностью готов.

Другим «проблемным» жилым комплексом стал «Хуторок».Этот ЖК расположен в хуторе Ленина и достался СК «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» в незавершенном виде. В 2018 году все поставленные вопросы удалось решить и жильцы получили свое законное жилье.

ЖК «Пригородный» также достался застройщику «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» незавершенным. Ранее этот жилой комплекс назывался по-другому и относился к другому застройщику, однако у последнего возникли финансовые сложности. Стройку прошлось «заморозить». С приходом на объект строительной компании «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» активное строительство удалось восстановить. По соседству еще один объект, который достался застройщику от ООО «Девелопмент Эксперт».

Всего на счету СК «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» 12 жилых комплексов, более 150 индивидуальных жилых домов и пять объектов коммерческого назначения.

Контакты:

Сайт: ssp-krd.ru

Тел.: 8 (861) 242-51-00

С 10:00 до 19:00 (пн - пт); с 10:00 до 18:00 (сб- вс).

Застройщик ООО «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ». Проектная декларация на сайте.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

23 февраля и 8 марта

Краснодарский застройщик душевно поздравил женщин с 8 марта

Компания «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» знает, кто создает радушную атмосферу ...

Надежный застройщик поздравляет краснодарцев с Днем защитника Отечества

Компания «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» желает отметить 23 февраля в собственн...

Автомат VS цветы: чем удивить краснодарцев на 23 февраля

Самые странные и тривиальные подарки...

Тест на храбрость: где нескучно отметить 23 февраля

Спецкор «Блокнота» сплавился по реке Белой с «Мастерской Рафтинга»...

«Блокнот» расскажет, что подарить и куда сходить 23 февраля

Об открытии нового удобного раздела

...

поздравление 8 мартанедвижимостьСЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ
0
0