Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 16.10.2017 12:56

Краснодарцам дали шанс высказать администрации все, что они думают о ремонте дорог

В администрации краевой столицы назначили дату проведения публичных слушаний, на которых обсудят ситуацию с ремонтом дорог.

В Краснодаре завершен или находится на завершающей стадии ремонт 46 участков улично-дорожной сети. В городском департаменте строительства заявили, что в октябре намерены провести публичные слушания, чтобы подвести промежуточные итоги по ремонту дорог. На общественных обсуждаениях будут приняты и рассмотрены жалобы и предложения краснодарцев. 

- Обсуждение важно для того, чтобы подвести промежуточные итоги первого года реализации приоритетного проекта в нашем городе, получить обратную связь от горожан. Понять, как жители Краснодара оценивают данную программу и, конечно, обсудить качество производства работ. Все замечания и недоработки будут обязательно рассмотрены и устранены, - сообщили в департаменте.

Полностью завершить ремонт 46 участков планируется к концу октября. Садовый путепровод будут ремонтировать и в 2018 году. Публичные слушания состоятся 18 октября в 14:00 в актовом зале Западного внутригородского округа по адресу: улица Калинина, 339.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ремонт дорогпубличные слушанияпромежуточные итогиКраснодар
0
0