Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 04.04.2019 09:05

Краснодарцам не понравились новые ларьки в сквере Пашковском

2 апреля жительница Пашковского микрорайона заметила, что в сквере неподалеку от ее дома начали появляться ларьки.

Татьяна рассказала, что сквер Пашковский находится на улице Бершанской. Не так давно в зеленой зоне около дома № 19 появилось несколько ларьков. Женщина пояснила, что до этого они стояли на трамвайной остановке. Однако их убрали оттуда.

- После того, как они исчезли с остановки, они появились в сквере. И это во время того, как администрация по всему городу борется с незаконно установленными ларьками. Неужели на их установку дали разрешение? - возмутилась Татьяна.

Напомним, за последнее время с улиц Краснодара убрали несколько ларьков. На пересечении Красной и Гаврилова снесли ларек, где готовили шаурму. Несколько точек убрали с перекрестка Гаврилова и Коммунаров. Кроме того, снесли киоск на Северной и Севастопольской.

В мэрии «Блокноту Краснодар» ответили, что установка торговых точек обоснована.

- Нестационарные торговые объекты, размещенные в Пашковском жилом районе по улице Бершанской, 19, входят в утвержденную схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Краснодара, - добавили в управлении муниципального контроля.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
ларекКраснодарсносторговая точкаПервышов
0
0