Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 05.11.2015 14:12

Краснодарцам покажут людей, похищенных инопланетянами

Краснодарцам покажут людей, похищенных инопланетянами

На канале ТВ-3 ожидается премьера новой фантастической многосерийной драмы «Иные».

Сериал удивит телезрителей спецэффектами, флэшбеками и, конечно, человеческими страстями. Съемочной площадкой стал Санкт-Петербург. 

«Блокноту Краснодар» удалось пообщаться с представителями канала ТВ-3. 

Поначалу сериал выглядит как блокбастер, который затем превращается в драму с элементами детектива. По сюжету на планету Земля мчится астероид. Его скорость такова, что шансов выжить не останется ни у кого. 

Однако внезапно метеорит меняет траекторию. 

Перед глазами спецслужб появляется светящийся объект внеземного происхождения. Он приземляется на огромной пустынной территории возле озера. 

Из «белого шара» на свою планету спускаются 444 человека. Все они были в разные годы похищены, а теперь, вернулись назад, ничуть не изменившиеся и не помнящие ничего.


- Это люди разных возрастов и социальных статусов. Некоторые из них граждане еще николаевской России, а кто-то появился здесь уже из лихих 90-х. Сначала «гостей» держат в карантинной зоне, а затем выпускают в XXI век, который для них пока незнаком. Вот здесь и начинается экшн, - рассказала «Блокноту Краснодар» маркетинг-директор телеканала ТВ-3 Лили Шерозия.

Все герои наделены сверхспособностями. Например, у одной из «иных», в моменты исступления и гнева голос превращается в ультразвук, а маленькая девочка, пропавшая в 1930е годы умеет видеть будущее. Люди, «перепрыгнувшие» через огромные временные отрезки, оказываются в современной реальности и пытаются к ней адаптироваться. 

В истории похищенных переплетаются любовные истории, настоящие человеческие трагедии и неожиданные событийные повороты. Акцент в истории «возвращенцев» сделан не на фантастику, а именно на отношения между героями.

Для полного погружения в картину создатели постарались полностью воссоздать антураж окружающей героев остановки. Это и костюмы, и интерьер, и ретро автомобили, и даже этикетки на бутылках. Все выполнено в духе своего времени.

Премьера сериала «Иные» состоится 23 ноября в 19:30 на ТВ-3.

  

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодармистикаНЛОинопланетянесериалТВ-3
0
0