Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 24.09.2019 16:35

Краснодарцам предложили представить будущее Кубани песнями и рисунками

Власти Краснодарского края организовали конкурс «Мое будущее — Краснодарский край». Отправить свои работы можно до 1 ноября.

Участниками могут стать граждане в возрасте 16-35 лет. Номинаций - четыре. Среди них: «Краснодарский край — 2030», «Пространственно-территориальное развитие», «Экономика» и «Человеческий капитал». Первая номинация - самая простая и без возрастных ограничений. Достаточно прислать рисунки, слоганы, музыкальные произведения, фотографии, видеоролики и другое на вышеозначенную тему.

Остальные требуют более серьезной работы. «Пространственно-территориальное развитие» потребует проекты по современной пространственной организации и развитию транспортной инфраструктуры края. В номинации «Экономика» будут рассматривать проекты по повышению конкурентоспособности региональной экономики. А в последней следует отправлять проекты, направленные на развитие человеческого капитала и повышение качества жизни в регионе.

Отмечается, что соавторами одного проекта могут стать не более 5 человек. 18 и 19 ноября участникам предстоит защищать свои проекты. С 20 ноября по 10 декабря пройдет онлайн-голосование, а 10 декабря победителей торжественно наградят. Подробности можно узнать на сайте министерства экономики края.

Ранее В ЗСК раскритиковали темпы выполнения госпрограмм на Кубани.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарконкурс
0
0