Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 02.04.2019 12:14

Краснодарцев беспокоит безопасность детей, играющих на стройплощадке

В редакцию «Блокнота Краснодар» 2 апреля обратилась жительница Юбилейного микрорайона, обеспокоенная судьбой соседских детей. Двое подростков гуляют по стройплощадке, несмотря на то, что это может быть опасно.

Краснодарка сообщила, что это происходит на территории одного известного жилого комплекса. Там брошены стройматериалы, которые таят в себе опасности. Это место, по ее словам, явно не для детворы.

- Дети играют на брошенных фиксаторах с арматурой, - возмущается горожанка.

Свои слова она подкрепила видеороликом с места происшествия. На кадрах видно, что подростки взбираются на брошенные строительные блоки и даже собираются с их высоты сбросить какие-то кусочки. Еще одним развлечением для себя они выбрали прогулку по всей территории и собирание железных элементов.


Возраст детей неизвестен. Но, предположительно, это или ученики начальной школы или первых классов старшей школы. Также неизвестно, как они проникли на территорию стройплощадки. На видеозаписи, которую прислала краснодарка, видно, что она огорожена забором.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда краснодарцы застают детей за игрой на стройплощадках. В начале февраля этого года читательница «Блокнота» обратила внимание на школьников, гуляющих по недостроенной поликлинике на улице Знаменского. 

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
обращение в редакциюКраснодардетибезопасность
0
0