Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 22.01.2023 12:00

Краснодарцев в честь праздника приглашают посетить парк Эмоций

Краснодарцев в честь праздника приглашают посетить парк Эмоций

Фото: freepick.com

Взгляни на календарь: наступил самый лучший день – СЕГОДНЯ!

И сегодня – 22 января в календаре отмечен, как праздник жизни. А значит стоит поговорить о том, как сделать любой день незабываемым.
В этом вам поможет «Emotion park*». Это пространство, где вы сможете устроить праздник себе или своим детям праздник тремя способами:



1 . Квесты в реальности. Развлечение для любого возраста, которое не оставит вас равнодушными! Пройдите испытания, выполните задания, почувствуйте себя настоящими героями любимых историй о приключениях.



2 . Отметьте день рождения так, как никогда не отмечали! Здесь вас ждут профессиональные аниматоры, уютная атмосфера, фольгированная дискотека, пиньята и многое другое. Сотрудничество с пиццерией позволит организовать вкуснейшее угощение для ваших гостей.




3 . Настольные игры снова в моде. Поэтому в «Emotion park*» вы сыграете в «Мафию» под предводительством крутого ведущего. В зоне chill out* вы сможете отдохнуть своей компанией или найти единомышленников для любимых настольных игр. 



Думаете это все?
А вот и нет! 
Здесь вы сможете заказать выезд аниматоров на свою площадку. Они принесут праздник с собой и организуют незабываемую вечеринку в любом месте!
Чтобы жизнь заиграла яркими красками, сделайте каждый свой день ярким и незабываемым. Будь это день рождения ребенка или обычный вечер пятницы, который проведете не зависая в интернете, а развлекаясь в реальности!



Адрес: ул. Валерия Гассия, 4/2
Время работы с 9.00 до 23.00
Телефон +7-909-454-97-75
САЙТ 
ВКонтакте
Телеграмм

*Emotion park-Эмоушен парк, chill out -Чил Аут
Реклама. https://emotionpark.tb.ru


Новости на Блoкнoт-Краснодар
отдыхотдых с детьмианиматорынастольные игрыразвлеченияотдых всей семьейсемейный отдыхКраснодар
0
1